ПДД, вождение
у кого ближний светит как дальний? Что делаете, если на трассе встречные вам врубаю дальний, думая что вы на нем едите?
Врубаю дальние, чтоб видели что это ближний.
фары надо регулировать
Вот ослепите кого нибудь-как вьепется в вас, тогда поздно будет фары регулировать ((
zaehat w awtoserwis.tupo dogadatsja,no u menja takowa nikogda nebilo,net i ne budet.
На некоторых моделях, на Газели например коректор пна панели стоит, возле руля, внизу ближе к двери водителя, не путайте с коректором зеркал.
Отрегулируй и вопрос сам собой решится. Задавать не нужно будет.
Фары надо отрегулировать Если есть корректор фар то можно им опустить фары ниже. . А то вот так ослепите на трассе и вам в лоб кто нибудь въедет.... Надо уважать других.
регулировать надо, 50рублей на СТО.
или сама опусти фары.
ничего не делаю.. не могу же я вообще фары выключить. .
а отрегулированы они у меня правильно, месяц назад техосмотр сама прошла в гаи...
Стараться сделать так, чтоб вас не ослепили. Не смотреть на фары, хотя глаза сами туда поворачиваются. Стараться смотреть на свою полосу и обочину, чтобы кого-нибудь не догнать. И, может быть, быстренько перемигнуть, чтобы поняли, что у вас ближний. Ведь так может быть и при большой загрузке, что корректор не справляется.
вот я умничка - мои фары никому не мешают, т. к. отрегулированы правильно.
ненавижу тех кто слепит, сегодня сзади такой ехал - так и подмывало по тормозам резко вдарить
Нужно всего лишь отрегулировать фары, чтобы вверх не светили.!
нужно просто отрегулировать прально. Заедь в сервис
а вы че ТО покупаете чтоль?? ? о реулировке не слышали? !!
Аффтар имеет нарно ввиду ксеноновые фары. . Блин, это жесть.. . сама когда еду, а машина даже не навстречу, а за тобой, у меня в салоне как солнце светит.. . А уж если на встречу, то ваще пипец.. . Я честна сказать, просто прищуриваю чуть-чуть глаза. . помогает.. . Никогда не хамлю, включая в ответ дальний. . Собсна, аффтару могу посоветовать так же реагировать на дальний, и не обращать внимания на хамов. . Все таки ксеноновые отличить очень просто...