Ол
Ольга

Вы правда думаете, что большие деньги легко получить? Где бы мне таких убеждений набраться?

Алекс

ренди гейжд и роберт тебе в помощь

Ta
Talant

да это легко и очень просто... надо удачно родиться

Ки
Кирилл

приключенческие и фантастические фильмы любите смотреть?

лихие 90-е закончились

может Вам стать женой олигарха?

Де
Денис

да нет ибо знаем как они достаются однако

Sa
Sashka

Большие деньги получить не легко, оставь эту затею. Лучше играй раз в неделю в государственную лотерею, вдруг подфартит

Андрей

Возможно Вам поможет книга Юрий Мороз "Пособие для гениев" (осторожно меняет мировозрение)!