Артём Высоколов

Как правильно получить деньги от продажи квартиры?

.Продаю квартиру, покупатель покупает через сбербанк т. е берет ипотеку в банке. Половину суммы хотят отдать наличными а вторую половину через сбербанк. Как лучше получить всю сумму на открытый счет или как предлагает покупатель половину наличными и половину через банк после подписания договора купли-продажи и регистрации в юстиции?.

Женя

С одной стороны через банк лучше, а с другой, ждать придется месяц. Вам гарантировано 1 месяц бессонных ночей, если покупатель незнакомый вам человек.

Иг
Игорь

через банк
меньше рисков

Эльдар

только через банк, удобней через банковскую ячейку