Андрей Семенков

как получают деньги за продажу квартиры

ОК
Оксана Коскова

Через банковскую ячейку.

Serdar Ozturk

Наличкой или банковским переводом, второе чаще )

Стас Пятак

Да как, тупо отчисляют проценты за продажу, нашел вариант дешевле чем ожидали - бабки твои, нашел алкашей бомжеватых которые готовы продать свою квартиру дешевле чем ожидали клиенты- деньги твои... Вообще нас эти вонючие дела не касаются, лучше строить свое мастерить, чем наживаться на каких-то дураках....

Сергей Nf

Через банковскую ячейку. . Забейте в Яндексе " Порядок получения денег через банковскую ячейку при купле-продаже недвижимости"..