Ванек Окт

Подскажите хорошее агенство по продаже квартир

мне надо продать свою квартиру и потом купить меньшую, кто с этим сталкивался подскажите хорошую компанию

Дмитрий

надёжней и дешевле покупать/продавать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Андрей

Виктория, все решаемо. Напишите мне в почту. отвечу на ваши вопросы.

Па
Павел

Выбирать Вам нужно не агентство, а риэлтора, который будет заниматься решением Вашего вопроса. И выбирать лучше всего заручившись рекомендацией. И не важно агентство это будет или частник.