Алексей Малинин

Почему Второе Пришествие Иисуса почти для всего мира будет неожиданностью?

Андрей Носырев

Потому что подавляющее число людей спит наяву или верит не веря.

Екатерина Вячеславовна

Я ба дажа сказал так:
Второе Непришесвие Исуса будет почти для всего мира неожиданнасью 🙂

Наталья Горбунова

И что характерно -- '' детской неожиданностью ''.

Анютик Куцебенкова

Потому что как при Ное будут вести себя как будто ничего не должно произойти увлекаясь иллюзорной надежностью сегодняшнего состояния мира. но он поколеблется и ничего не останется непоколебимым.