Юл
Юлия

Почему считается - что если человек один раз выдержал нагрузку, то второй раз снова сможет это выдержать?

Шурик Московский

Выводы от испытания не вынес. Ситуация будет повторяться, пока не придет понимание.

Анька Лушина

Хуже всего то, что эти нагрузки почему то с каждым разом все больше и больше становятся, как будто кто-то поставил себе целью просто "сломать" человека...

Ольга Проничкина

Потому, что испытания даются по силам человека...