Елена Матюха

Что пить перед большой физической нагрузкой, чтобы выдержать и не сломаться и чтобы все хорошо получалось?

Татьяна Шипунова

КАРНИТИН! Продаётся в магазинах спортивного питания!

Наталья Пахомова

если сердце здоровое то адреналин

Анна Зверева

Немного воды и обилия словесного елея от тренера, мол все не так страшно, мол это ты только прикидываешься ботаном, на самом деле ты "сильный перец"!
В остальном же секрет "упирания рогом" прост - заставлять себя убеждаться в собственной слабости и с оной бороться

Андрей Гришин

Если треня или 2-3 часа какой то тяжёлой работы, то предтренировочной комплекс даст заряд энергии, поднимет работоспособность и выносливость. Если на целый день, то тут комплекс из основы - строгий режим, здоровый образ жизни и как дополнение - БАД'ы и спортпит.