Shamil Mamatov

Завтра предстоит большая физическая нагрузка А я почти не тренированная несколько недель. Как сегодня подготовиться?

Рома

ни как. . ну побегай, пресс покачай, кр4 разминку сделай но не переутруждайся.

Наталья Матросова

Конкретней указывайте нагрузку. Если это будет обычная тренировка какого-то вида спорта после длительного перерыва, то просто снизь нагрузку, сделай больше повторений, больше времени потрать на какие-то конкретные упражнение. Желательно те, которые задействуют нагрузку большого кол-во мышечных групп. Не обязательно на первой тренировки выкладываться на все 100-120%, это ни к чему.

Константин Ключкин

забей, перед треней не наедаться а то все наружу

ДА
Джамиля Апасова

Морально на стройся, думай об этом