Максим *******

кто может мне помочь советом? я люблю человека знаю что он меня тоже любит но я встречаюсь с дрк

Каменный Лев

Совет простой: есть три разные вещи: любовь, секс и брак. Проблемы начинаются, когда человек пытается совместить все три в одном партнёре. 🙂

Катя Манойлина

так этот самый ДРК - он того стоит???

Юра Пчицкий

Отбрось любовные дела и найди полезное занятие. Развивайся, читай, поступи учиться, овладей профессией и всё решится само по себе. Нельзя отдаваться любовным страстям полностью. Помнишь, как сказал герой одного фильма о женщинах - всё-то вы знаете, только одного не понимаете, почему мы любим одних, а в жёны берём других Я не точно передала, но что-то в этом роде. В порыве любовных страстей люди глупеют. Держись, милая. Поднимись выше этого. Судьба поможет.

Игорь Игоревич

Закончится всё просто - узнает он про ДРК и найдёт другую. Поэтому выбирай.