Юр
Юра

я люблю такого умного человека. а он сейчас любит меня... не знаю. но любил... что я должна сделать для того чтоб заваевать

Энвер Джапаров

Женщина любого мужчину может завоевать, было бы желание.

Анатолий

минет отстрочи так чтобы взвыл!

Анна Самадова

Возьми нож и завоюй !!!

Станислав Лебакин

Умного не завоюешь, он только из корыстных побуждений может с кем-то быть. А любить - только себя.

Александр Денисов

не женское это дело. пусть мужчины завоёвывают вас. женщины должны привлекать, очаровывать, а не драться и воевать за мужчин. недьзя опускаться и быть посмешищем.