Эльмир Мамедов

Существуют ли уплотнители на дверцу духовки Лада люкс? Если да, то где их можно купить?

Сильно грела плита, вызвали газовщиков, они сказали, что нет уплотнителя на дверце духовки. Смотрели и в документации на плиту. и в интернете. Нигде не можем найти ни слова об этих уплотнителях, может не там ищем, или не так называется эта деталь. Плита Лада- Люкс.

Татьяна Роман

надо смотреть на сайте производителя и задавать там им вопрос. Потому что мне кажется, нет такой детали, мастер. что приходил к вам, лох.