Олег

Здравствуйте! Вопрос водителям (желательно калины)

Когда трогаюсь с места на своей калине обороты подскакивают до 7000 а у мя обкатка.... помогите напишите все действия подряд как что и зачем. как тронутся?? ? стаж 10 лет за рулем 1 день! напишите как тронуться от зажигания и до перехода до 2 передачи

Всеволод Васьков

видимо действительно сильно газуешь - чуть нужно нажимать на педаль газа

Татьяна

не газуй так

Лили Белова

Надо просто "привязать" ног к голове...

Айнагуль

На инжекторах моно трогатсья вообще не нажимая на газ. Попробуйте просто ради тренировки работы сцепленем.

Маргарита Зайцева

На гранте у друга таж проблема была.. . После ФФ2 газ вообще не чувствуешь, можно плюнуть на педаль и она уже в полу будет.. . Тренируйтесь)

Лала Абдуллаева

Представляю как ревет у тебя машина. Плавнее все делай.

Лина Лукьянова

http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html см 14. А лучше нанять инструктора.

Илюхин Дмитрий

без газа трогайся и сразу чуть газа
отрегулируй холостой ход