Виктория Калиничева

Подскажите. Кто нибудь ставил на деятку рычаги треугольники и есть ли от них толк?

Иван Зибрин

Покажи как выглядят. Если там есть дополнительные салентблоки, то однозначно подвеска будет помягче.

Сергей Мячиков

Пропустили букву - деСятка или деВятка. Про десятку скажу. На свою не ставил, но сравнивал свою (стоковую) и с треугольными рычагами. Машина гораздо устойчивей на дороге. В поворотах как влитая. Цена в районе 4500 рублей. Если готовы потратить, то оно того стоит.

Алексей

я себе на 2109 ставил вместе с подрамником.
машина перестала плавать на дороге, в повороте стала ехать как надо, а не как машине хочется.. . 180по трассе - без проблем. потраченных денег ни в коем случае не жалею.
подвеска мягче не будет.
Единственно - надо искать нормального производителя. на рынке много сваренного кое-как самопала.

чертеж рычага смотреть на рисунке

Nura Ledi

Рычаг сам по себе не дает практически ничего, ну может разве что жесткость сайлентблоков повыше. Эффект дают настройки (кастор, развал, схождение) , диаппазон их регулирования при установке таких рычагов намного выше и настроить все проще.