Валерия Оганесян

Чем после 40-ка лет муж обязан будет компенсировать проявление половой слабости?

Кирилл

Обещаний ЧЕГО???

Кс
Ксения

глупости какие , главное правильные продукты в вашем " правильном питании""

Анастасия

ну,если жене 80 ,то не обязан...

Кореянка

язык и ручки...

Алла

а правильно кормить Вы его собрались.когда уже полшестого натикало?

Фр
Фрррррррррр

анекдот:
- ой, девочки, у меня муж на 200% импотент.
- как на 200%? на 100% знаю, а разве бывает больше?
- да, бывает. Вчера он споткнулся и прикусил язык

Мария

Как же надо довести мужчину, чтобы у него в 40 лет половая слабость началась?!

Оксана

у них до 100 лет все работает если не пить

На
Надюшка

Никто никому ничего не обязан..не нравится что то-расходитесь