Максим *******

что можно сделать если свиньи грызут пол и стены.

Начинают ковырять пол и грызь стены уже не могу что придумать подскажите пожалуйста.

Ксения Поджарая

Очевидно не хватает минеральных солей при избытке крахмалосодержащих продуктов, дайте им угля простого которым печку топят, лучший вариант ракушечник или речная белая глина.

Настена

хахах)) ) ни когда не устану ржать над людьми которые держут свиней дома)) ) они максимум в качестве сала в морозилке должны лежать

Валерий Евдокимов

Сыпьте им уголь глину и мел и клыки нужно вырывать

Любовь

стукайте их по носу

Игорь

мож каких-то минералов не хватает? чем кормите?

Алексей Громов

Кормить не пробовали?!!!; -(