Екатерина Люст

большая свинья упала на ноги, что сделать чтоб не сдохла

Александр

Она уже от веса упала, ноги не выдержали, реж или гипсуй: -)

Ян
Яночка

Уже ничего.

Алексей Макаров

Откуда она могла упасть?

Этери Циклаури

не понятно....

(G
((Muzaffar Gapparov))

Как она упала?

Лена Рыбакова

ПО возможности показать ветеринару. Откуда упала? С какой высоты? Изменение в поведении?

Павел Андреевич

ну если она большая, упала от веса, тяжело ходить, посмотрите как она себя чувствует, не заболела ли, нет температуры, если нормально, то жить будет, если очень переживаете, то лучше под нож, ведь она уже большая