Olga Belikova

Сколько стоит одна маленькая свинья? Какие вложения она требует, для того чтобы вырастить из нее большую и здорову свинь

Свинью хочу вырастить и продать. Хочу купить несколько маленьких свиней. Вот интересно какое нужно питание ей и т. д.

Витал

того не стоит.... одна не окупится.... нужны большие вложения и много свиней.. чтоб заработать

Че
Чеэто

зачем? чтобы потом зарезать? лучше оставьте свинью в покое, не портите себе карму