Се
Сергей

Мигранты попросили мэра Москвы отменить русский марш 4 ноября. Возможно ли такое Азербайджане?

Возможно ли такое, чтобы русские люди попросили мэра Баку в отмене какого-то шествия азербайджанцев?

Чеботько Анна

Такую паралель проведу:
Настоящее коренное население Америки это кто? - индейцы.
Где они сейчас живут - в резервациях.
Как они там оказались? - они в своё время не смогли остановить приток европейских МИГРАНТОВ на СВОИ территории.
И теперь их земля, принадлежит сброду со всего мира.
Коренное индейское население мигранты вырезали и загнали в резервации.
Пусть у них есть штаты, но по сути это резервации.
Посмотри что в России происходит сейчас, и поймёшь к чему я это написал.

Екатерина Сазонова

они не попросили, они потребовали...

Валерий Шальнов

Как говорится, зйисть-то вин зйисть, та хто ж ему дасть?

Мария Авалян

что именно?