Надежда Серебрякова

вот, еще один.. . запретитель. новосибирский депутат потребовал убрать «дебильные мультики» с ТВ. это что, новый курс?

«Одни убийства, одни насилия, одни ДТП, и в окружении этого всего мы находимся в совершенно негативном настроении. Я считаю, что Колокольцев (глава МВД РФ) должен запустить новый канал про полицию, постоянно в добром свете показывать каждый день. Кто дает частоты телеканалу 2х2, где крутятся дебильнейшие мультики? Я не против руководства телеканала 2х2, но, ребята, поменяйте контент, сделайте инновационный канал»

фамилия говорящая - Деньгин. блин, да купи себе канал и крути на нем Баха круглосуточно. нет ведь.. .
2x2 - он же кабельный, его в эфире нету?

"инновационный канал". инноватор, мля.

Оксана Гагарина

Давно пора ввести цензуру и выкинуть всю эту дрянь.
Он прав.
Надоело.

Милена Азатян

я даже и не знаю про такой канал )))) точно у депутатов не все в порядке с головой .. насмотрятся всякой фигни ..

Дмитрий Зималюкин

Запретить всегда проще, чем создать.

Кирилл Павлов

почитал троллей выше. вот прикол. если им ненравится видите ли то надо запретить. тоже мне пупы земли.))) если ненравится то не смотрите.

Елена Агеева

шел бы он в пень. конь тряпошный. с торента скачаю...

Александра

Давно пора это сделать - это, между прочим, требование народа, которое, например, одна мать высказала лично Медведеву на одном из саммитов с российским народом.

http://otvet.mail.ru/answer/423849844/

Алексей Куликов

И язык у него "коричневый". Все зализал до синевы даже на расстоянии....