Анна Севастеева

Вопрос знатокам Space (Didier Marouani)

Скачал вот тут послушать ремастер 2006 года.. . Честно сказать - не понравилось. А вы как относитесь к ремастеру?)

Кристина Остроух

По разному. Ремастеринг от Audio Fidelity Records, Repertoire Records, BGO Records, меня устраивает. И вообще такие страны как Япония, Америка, Канада, Англия, чуть раньше западная Германия, очень ответственно относились к ремастерингу. Голландия очень сильно подмочила свою репутацию в начале 90х. с ремастированием Pink Floyd, Genesis, напрочь угробили альбомы. Но то, что делает сейчас EU, не входит ни в какие рамки.

Олег Ткаченко

я не знаю что такое ремастер, слушаю музыку только в авторском исполнение, переделки, перепевки не признаю

Подкорытов

все ремастеры, по моему мнению, делаются с целью привлечения нового поколения слушателей....