Марина Шибаева

Приснилась большая лягушка (жаба) , мне она была неприятна, к чему?

На
Настя

Жаба – спор и вражда в доме; чем жаба больше, тем сильнее.

Саид Махмадов

жаба означает плохого человека или болезнь, присмотритесь к недавно пришедшим в вашу жизнь людям

Анна Касаткина

Сон к плодотворной работе слаженного коллектива, возможно семейного подряда или пайщиков. И, еще может быть тоскливое одиночество вдвоем.