Олег Завгороднев

приснилась лягушка - не большая ярко -зелёная с желтым пятном

приснилась лягушка - не большая ярко -зелёная с желтым пятном ...я её поцеловала
расшифруйте
только давайте без "фишек"))
просмотрела все сонники - не понятно что пишут.... толком не смогла расшифровать

Алексей Деко

Вы правы сонники дают очень путаную информацию о снах о лягушках. Поэтому свои знания о снах я постараюсь соединить со своей интуицией и ответить на Ваш вопрос. Мы все с детства знаем сказку о принце и принцессах лягушках и после поцелуя они превращаются в людей... Ваш сон, я думаю, значит что в Вашем окружении есть человек не очень приглядный с виду, но близкий Вам и Вы его раскроете. А так как на нем есть желтое пятно, то он еще и не беден. По фэншую лягушки вообще символ богатства. Вас скорее всего ждет любовь.)))) Удачи Вам в ЛЮБВИ)))