Надежда Серебрякова

Где начинается земное Небесное Царство, в котором нет головных мешков, крестиков и архитектурного фетишизма?

“Чти отца своего и матерь свою, чтобы продлились дни твои и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе”

Именно раскрытие природы любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.

Любовь и мудрость. Этот метод есть линия наименьшего сопротивления для сынов человеческих. Это не тот сентиментальный настрой, который часто имеется в виду. Это не та неразличающая любовь, которая не замечает ограниченности и не признает недостатков. Это не та любовь, которая не пытается исправить и выражается в некритическом отношении ко всему сущему. Это не та любовь, которая бросается всему служить, нужному или ненужному, и которая не распознает разницы в уровнях развития. Для этой так называемой любви — если рассуждать логически — лестница эволюции безразлична, она всех готова считать равноценными.

Jaslan

В Небесном Царстве обязательно все окажутся без крестов и без гурий, но это ТАМ после того как.
А Царствие Божье будет на Земле лет так через 200 и тоже в нем ни одного креста не найдешь,
ни на груди, ни в изображении, ни в архитектуре.

Имя

В собственном сердце

Михаил

В джунглях Амазаонки

Анна Куляба

Это царство будет царством антихриста ...вы его ждёте не дождётесь . При нем точно Крестиков не будет , .так как он боится креста, как чёрт ладана .

Маринка Ахмедова

В инфекционной больнице, где хищники = уже просто =НЕ ИМЕЮТ СИЛ! ! т. е. возможности - лезть к овцам..

Юлия Кормилицына

слово царство по еврейски малхуд означает наш физический мир слово не бесное не перевешивает его и добавлено по скудоумию переводчика