Василий Жирнов

Как подружиться с девушкой в таких неблагоприятных обстаятельствах

Влюбился в девушку.. . я с ней еще толком не общался, а чувство, что знаком с ней 100 лет. Хотя сколько ей лет или кто она я сначала не знал.
Дела обстоят так: я познакомился с ней, когда рядом стояли. То есть я спросил ее про аудиторию рядом и познакомился. Разговор вышел в минут 5-7. До этого я несколько раз ее видел и знал, где ее найти. Проблема в том, что непонятно с чего начать, чтобы не спугнуть: ведь я старшекурсник (3курс) , а она первокурсница в чужом городе и по виду ее понятно, что чувствует она еще себя в новой обстановке не очень уверенно. Мы также на разных факультетах, так что наши занятия проходят зачастую совершенно в разных и далёких адиториях в основном даже в разных зданиях. Я бы встретил ее еще раз и предложил бы встретиться на выходных, но это же мгновенно отпугнёт, так как она ведь меня еще не знает особо. Также по поведению видно, что девушка не легкомысленная и с первым встречным не пойдет. А узнать меня она и не может, так как мы не пересекаемся в учёбе. Мне хочется хотя бы сводить ее куда-нибудь или на прогулке свежим воздухом вместе подышать, но как это осуществить не знаю. Подскажите, что можно сделать?

Галина

А с чего ты решил что это ее отпугнет? Пригласи-предложи встречаться-поводи ее по городу типа экскурсия, а говорить о чем найдешь-тем более парень эрудированный, не забудь дарить цветы, будь посмелей и все будет нормально))

Игорь Козлов

не тупи и пригласи её уже куда-нибудь, а то потом поздно уже будет ((

Ал
Александр

все девушки любят бриллианты) а ты подари колечко, это всегда модно
http :// artnevaspb ru

Светлана Молчанова

пригласить к себе в постель

Ol
Olga

проблема лишь в твоей неуверенности, смелее, девушкам. твоя нерешительность вот что может её испугать, поэтому понаглее, поуверенней, и помни девушкам вот эти все твои терзания особо не интересны, они любят наглых брутальных мерзавцев, особенно пайдевочки....

Танюшка Трихункова

Будь смелее, возьми да пригласи. А то вдруг упустишь свой шанс.

Анюта Клюева

давно придумали контакт напиши ей и общайся и там уже поймешь захочет она с тобой гуллятьили нет

Оксана Салистая

Вместо того, чтобы искать "возможные" причины ее отказа и составления списков "неблагоприятных" обстоятельств, лучше подумайте как их преодолеть) Вы с ней общались целых 5-7 минут, а это очень даже немало- - и ничего ее не отпугнуло, заметьте! Конечно, лучше всего было сразу же назначить свидание, но и сейчас, возможно, не все еще потеряно. Главное, не тяните - а то вон сколько вокруг парней, которые тоже не прочь познакомиться с нелегкомысленной девушкой) В общем, хватай удачу за хвост пока не убежала)))

Галина Мишланова

Жми на всех порах. Подари ей свой портрет в настольной рамке. И будильник для того что бы не опоздала на лекции.

Олеся Баранова

проблема в твоей не уверенности! пригласи и не бойся.. от того что ты боишься ситуация не меняется!