Анна Овсянникова

Как провести электричесиво на участок при таких обстаятельствах?

Участок находится в селе, до ближайшего столба менее 500м.
Владелец участка (моя мать) не проживает в России.
У меня есть доверенность на продажу и все документы на участок.
Могу ли я провести электричество на участок?

Олеся

Десятки раз проводил электричество на дома заказчиков. Никогда у меня не требовали доверенность. Только правоустанавливающие документы и деньги. Вернее наоборот, деньги, а потом документы :)))

Паша Дергачёв

Провести можно но это вам влетит в копеечку.

Евгений Зарубин

нужна доверенность.... она только на продажу?
на заключение и расторжение договоров есть?
а право собственности у тебя на руках?

если все это есть-то можешь

Марина Задорожко

Должна быть доверенность на представление интересов владельца по вопросу: Проведения электроэнергии ( электрификации ) для дома, если нет дома то для строительства дома на земельном участке. В данной доверенности желательно перечислить необходимые учреждения и организации, не забыть и органы местного самоуправления.

Елена Хлякина

Доверенность нужна на представление интересов. Дальше - узнать в электросетевой компании местной какие документы нужны. Оплатить работы и вперед.

Наталья Шостко

А почему нет? Найдите электрика, поставьте столб у дома и оформите в местном Энергосбыте

Rycik

da kakie dokumenti,dayte im paru tis,oni vam vsyo provedut

Дис Неизвестный

ну вот опять опоздал = уже всё объяснили и рассказали

Andrei Tango

провести можно. с документами на дом и землю в энерго сбытовую, там вам дают техусловия, их выполнить и эл-во ваше. на сегодняшний день там что то поменялось в условиях и многим обходится совсем дёшево, 500 р. и хоть 3 км до первого столба.