Алексей Тумаков

Девушка не уважает парня, считает его мерзким, а он продолжает ее добиваться. Он в колонии потерял чувство

собственного достоинства?

Ел
Елена

Каким же способом же он ее до сей поры добивался, если в результате она стала считать его мерзким и жалким?
Явно надо поработать над совершенствованием тактики. 0_о

Султан Каландаров

Послушайте, ну сколько уже можно! Если не хотите связываться с бывшим уголовником, а он преследует - не в Ответах надо троллить, а в полицию заявление писать.

Ксения

страсть.... тут и до износилования недалеко.... найди другого. . покрепче. . может и отстанет..