Вася Яровый

винам 5-ой версии не проигрывает последние 3 секунды

Открываю треки (более одного) в винампе 5-ой версии. И всё бы хорошо, но: Последние три секунды трека не проигрываются. Идёт или сразу следующий, или включается следующий, а предыдущий идёт 2-3 секунды с затуханием, на заднем фоне. Кто знает, где в настройках тыкать что бы треки переключались только после проигрыша до ~ -0.01 секунды до конца?
ВСем заранее спасибо)

Дополняю:
ВСем спасибо, гугл спас)
Настройки ->параметры -> внешние модули-> ищите директ саунд. Оставьте тот, что свежее, а старый модуль удалите. В оставшемся в настройках уже разберётесь чего отключить и где поставит время затухания по умолчанию <50мс
Вопрос можно закрывать)
Собсно у меня тупо был конфликт двух версий одного внешнего модуля. ПОуэтму ничего не спасало)

внешние модули-> вывод

Евгения Карпеченко

в настройках воспроизведения посмотри. а лучше аимп поставь