Shanov_Alexey Шанов

Посоветуйте сайт с софтом. Дело в том что не так давно я жил в Томске и пользовался софтом только из Томского интернета.

Хотелось бы уточнить: софт нужен для компа и желательно не из торрента.

Ta
Tatiana

торентино, рутрекер. Смотря какой софт нужен

Елена Кругляк

rutracker.org
rutor.org

Роман Сидоренко

любой софт на любой девайс и любую ось тут )))

Вячеслав Квасов

Можешь продолжать пользоваться своими томскими сайтами, потому как отдельно взятого интернета нет . Это всемирная паутина .

Сергей Меньшов

тебе либо шашечки либо ехать, всё есть на торрентах, остальное даже не рассматриваю
рутрекер, nnm-club