Ольга Ковалевская

Почему на сайте Playground.ru нету nocd к играм?

На сайте Playground.ru не стали появлятся Nocd/Nodvd к играм.... Почему????

Задалбали.... Пишите нормальные ответы а не хрень всякую....

Zarina Kobulova

на нем свет клином не сошелся

Тимур-Carleone

Окстись, человече. Есть они там. А если не нашел для конкретной, ну выложи сам и будет.

Михаил Поликахин

Боже, вот почему такие как ты существуют в этих наших интернетах...

Ал
Алексей

хватит тупить, правильно пишут, порталов полно, если не нашел в одном месте ищи в другом, а лучше качай репаки на торрентах уже с таблетками