Гульнара Пронина

Люди как сделать пинг в кс 1.6 очень маленьким, обыно 90-120 и мне не удобно играть. Помогите пожалуйста.

6 очень маленьким, обыно 90-120 и мне не удобно играть. Помогите пожалуйста.

Viorel Evdokimov

Пинг зависит от многих факторов и главное как далеко вы от сервера, так как каждое прохождение теряет время.
Потом зависит от скорости нета, точнее провайдер обрабатывает пакеты в первую очередь самых дорогих клиентов и только потом где-то ваш, так что тоже получается, что пинг малый.
погляди команду tracert и она даст трассировку маршрута до сервера контры

Yula Bobrovskaya

Все закачки отруби посторонние

Бахтиер Джабборов

никак не сделать, цепляйся к другим серверам, до которых пинг меньше

Светлана Калёнова

Торренты и скайп отключай !