Артём

обменяю ключ на альфа тест crysis 3 на пригласительный ключ warz. пишите в скайп takezo421

Сергей

Зачем кому-то играть в недоработанную и урезанную версию Crysis 3, если можно поиграть через несколько месяцев в полную, рабочую и доработанную?

А WarZ реально стоящая игра и я очень не завидую тем людям, которые так и не получили заветного ключика.