Ислом Муминов

Улучшают ли ласты гидродинамику человека? снижают ли гидродинамическое сопротивление?

Пожалуйста помогите решить теоретический вопрос. Каким образом использование ласт изменяет гидродинамику тела человека, снижается ли коэффициент сопротивления? Если можно, с пруфлинками

Галина Иванова

Привет по-моему кэффициент сопротивления не снижаеться, увеличивается скорость за счет площади ласт оно больше чем стопа