Иван

ребят помогите пожалуйста хочу купить зеркальный фото аппарат люб класса но с офигенной цвето передачей порекомендуйте

Анатолий Кузин

Nikon D3200. Хотя сейчас цветопередача практически на всех зеркалках очень ничего.

Dima Bakashov

Ну, если любого класса, то возьмите Canon 5d, хотя цветопередача вообще несильно зависит от фотоаппарата, больше от условий съемки.