Ал
Александр

хочу купить домашнии кинотеатр с лакированой поверхностью, существует ли антистатик для акустики, чтобы пыль не липла???

не понимаю зачем но все делают черное покрытие куда пыль липнет, как защититься от пыли, не протирать же ежедневно

ДА ЧЕ ВЫ ГОНИТЕ!!!! сеичас техника такая делается, а живу я с мамои и к неи нужно тоже прислушиватся, еи надо чтобы пыль не прилипала, а я конечно выбираю по параметрам другим

@A
@ Angelochek @

Кинотеатры, аудиоцентры нужно покупать по другим параметрам, а выбор "по цвету" или "лаку" удел блондинок в законе )

Ксения Леонова

Бороться лучше не со следствием, а с причиной.. . избавляться от пыли.

Наталья Мамедова

там же в магазине и аксесуары и все остальное обычно пропихивают в нагрузку. остается только спросить и вам шнурки на ботинках будут завязывать со скоростью прямо пропорциональной цене выкладываемой вами.