Анюта Казеннова

сергей капица родился в англии и начел свое одразование в школе кембрижа, а где он закончил школу?

Вероника Калашникова

Я не знаю где начинал и где заканчивал своё образование Сергей Капица, но вот вы наверняка окончили два класса приходской школы в деревне "Сорок лет без урожая " ! В двух строчках вопроса написать столько ошибок! ЭТО ПРОСТО ТАЛАНТ !!!