Takhir Vildanov

Сергей Капицародился в англии и начал свое образование в школе кембриджа а где он закончил школу?

Алёна Кузнецова

Сергей Петрович Капица родился 14 февраля 1928 года в Кембридже (Великобритания) . В 1935 году семья Капицы возвращается в СССР, и с этого времени Капица живёт в Москве

Елена Иванова

Заходим в ВИКИПЕДИю.... забиваем =Биография Сергея Капица....