Анастасия Акубардия

У мень клавиша esk не работает, что делать... (знаю, что нужен ремонт, можете не писать это)

..(знаю, что нужен ремонт, можете не писать это)

Лёнушка

Может мусор под эту клавишу попал? Вы хоть раз чистили клаву? Попробуй перевернуть клаву и в перевернутом состоянии легонько постучите уголком клавы по столу. Если не поможет то осмотрите внимательно эту кнопку, она должна вытаскиваться в верх. Усики там такие стоят которые удерживают от самопроизвольного выскакивания этой кнопки. Вот их нужно чем нибудь отжать, и вытащить кнопку. Удачи вам!

Дмитрий Глущенко

просто КУПИ новую клаву... 200 рублей что ли нет???

Алексей Зорин

Винда какая ?
не работает абсолютно или в программах, играх ?
Клава на ноуте или обычная ?

Александр Савельев

Пуск- Программы - Стандартные - Специальные возможности - Экранная клавиатура.
или
win+r
Введите "osk.exe"
Enter

А если клавиша в игрухе надо? привяжи ее к другой кнопке например программкой AutoHotkey