Роман Доний

г ногинск. сколько платят за второго ребенка пособия (единовременная выплата) молодая семья

сколько платят за второго ребенка пособия (единовременная выплата) молодая семья

Александр Куликов

Единовременное пособие при рождении ребенка в 2012г. - (255-ФЗ в ред. от 30.11.2011 N 371-ФЗ) - 12405,32 руб.

Юра Кожевников

Столько же, как и за первого. Если только нет региональных выплат.

Артур

И молодым, и старым платят одинаково.