Lacoste Xz

имеют ли право брать отпечатки пальцев ссылаясь на то, что 6 месяцев назад был осуждён по ст. 319ук рф

Владимир Гогонов

пусть подавятся, пусть хоть говно твоё берут, тебе что волноваться, ты же сейчас ни чего не совершал? а зачем тогда дядей злить? их там на службе дерут все кому не лень, вдоль и поперёк... улыбайся, предложи чая, кофе, пирожок с капустой в дорожку, дай, всё что нужно, если прав ты... а вот если ты не прав.... то твой же гонор потом тебе боком обойдется...

Екатерина Сушилина

Они имеют право брать, ты имеешь право не давать.