Яков

был куплен обруч сборный массажный через семь дней он просто разлетелся. могу ли я вернуть его или обменять на другой

Юля Глазырина

если он еще на гарантии - сдайте продавцу на диагностику и требуйте обмен или $.

Галина Непокрытова

Можете.. . да только, если гар. срок не был установлен письменно, то, прежде чем удовлетворять ваше требование, продавец вправе потребовать от вас доказательств производственного брака (как правило, заключения экспертизы) .
А вот если гар. срок был установлен письменно, на русском языке в прилагающейся к товару документации, то продавец бцдет обязан удовлетворить ваше требование, если не докажет вашу вину в возникновении недостатка (той же экспертизой).