Александр Гром

после замены гидрокомпенсаторов незаводится двигатель в первом целиндре есть компресия в зх других нет. как завести маши

Ол
Олег

Снять клапанную крышку и простучать гидрики.

Евгения Озерова

Ну одно из двух. или ремень неправильно поставили, или в компенсаторах воздушные пробки. Попробуй потаскать машину на буксире и таким образом завести.

Женя Абрамова

При критическом высоком давлении масла клапана и гидрокомпенсаторы могу зависнуть, компрессии не будет. Замерьте и проверьте метки