Маруся

Что бы вы хотели вспомнить о поездке или отдыхе, кроме того что в магнитике на холодильнике? спасибо

Я ГОВОРИЛ О ФИЗИЧЕСКОМ ВОПЛОЩЕНИИ ВОСПОМИНАНИЯЙ - А НЕ О ДУХОВНОМ И МЫСЛЕННОМ!

Ирина Басова

Привезенные полезные вещи - не только магнитик на холодильник: термос, турка. чемодан удобный, куртка, сапоги, книги...))

Александр Семенчуков

Эмоции, впечателения, интересные факты, места и люди. Ведь отдых или поездка - это смена всей атмосферы жизни!

Татьяна Сущевская

Свои впечатления. Мне об этом всегда напоминают фотографии, а не магнитики.

Garry Smile

море, люди, фото, настроение, музыка- ностальгия! Какие магнитики могут быть. Время на это жалко тратить!