Алена Киевская

когда в 21 веке русские выстраиваются километровыми очередями, чтобы посмотреть на святые тряпки, о чём это говорит?

Игорь Иванов

И в 11 веке выстраивались, и в 31 веке будут выстраиваться.... А такие, как ты умники, всегда будут снизу вверх глядеть, а думать, что смотрят с верху вниз... Убожества...

Максудбек Мамаджонов

О том что не у всех душу дерьмом выжгли.
Настоящие люди еще остались, и их немало.
Это которые - с совестью....

Николай Таранов

Хотят мозгов у бога попросить .

Рамиль

страна дураков

Жа
Жанерке

Во-первых, это говорит о том, что Русь еще живет и жить будет.
Во-вторых, это говорит о том, что люди тянутся к доброму и светлому.
В-третьих, это говорит о том, что Вы, батенька, прожив на свете всего несколько годиков, уже считаете себя умнее и прозорливее многих людей. Хотя вряд ли у Вас есть для этого какие-то весомые основания.
Вы напоминаете ребенка (у К. И. Чуковского) , котрый ни разу в жизни не видел акулу, но категорически заявившего "Акулов не бывает!!! "

Лёва-Карине Гаспаряны

Не все русские до этого опустились

Александр Крылов

Мракобесие. И не только о русских речь, но и о других байрамах.

Василиса Печерская

Поясните вопрос. Что такое святые тряпки.

Анастасия Елисеева

о том, что бандеровщина ещё не истреблена полностью...

Ольга Янукевич

Об отсталости.

Ксюнька

о тупости!
а "святые" надо брать в кавычки, ибо
они такие же "святые" как мы с Вами "пророки" 🙂

Катюша Федосеева

у тебя поверхностное мышление. смысл совсем в другом

Denis

Не врубаюсь что то о каких очередях глаголите

Анна Лысова

Вопрос предпочтений.. . Одни на Мадонну давятся, считают, что круто.. . Я я лучше на СВЯТЫЕ посмотрю. Мне наши Мадонны и даром не надь....

Александра Хисаметдинова

О грузинах, армянах, сербах, греках, поляках, итальянцах забыли сказать. Да вам сатанисту не понять что свято и светло, вам нравится что грязно и темно, вот вы и беситесь и завидуете христианам.

Роман Распопин

Не только русские, "христанутых" жыдовским богом везде хватает! А поклоняться чей то затычке шиза... Им всем просто чего то по жизни не хватило и восполнить "пустоты" эти люди самостоятельно не могут. Вот и прутся у затычки счастия себе выпрашивать... Скоро по храмам перхоть подзалупную христову повезут... затыконы уже такой ажиотаж не вызовут...

Елена Малышева

это говорит о том что тебе ИУДА не понять русскую душу никогда, а тем более православных верующих, у тебя на уме только деньги, власть и дурость, плюс наглость, бессовестность и цинизм...

Елена Торопова

опять становятся рабами.