Дарья Левандовская

что можно сделать чтобы анализ крови был плохой? подскажите а то военкомат отправил на иследование помагите плиз!

Юлия

1. Вечеров и утром перед сдачей анализов ешьте много сладкого. Результат покажет отклонение от нормы уровня глюкозы. Этот способ поможет испортить анализ и крови и мочи. Но вот только назначат пересдачу анализов на следующий день, и если вы продолжите влиять на результаты, вам выпишут лечение, которое не лучшим образом скажется на здоровом организме.

2. Поешьте жирного, жареного и копченого. Хорошо поднимает уровень холестерина и жиров в крови копченое сало, оно очень сильно сказывается на результатах анализов крови из вены. Если вы сдаете анализ на гепатит или ВИЧ, не экспериментируйте, вы же и будете потом сомневаться в их достоверности. А вот в других случаях можно даже попасть на лечение в стационар.

3. Вечером выпейте крепкого алкоголя, желательно не менее 0,5 л водки. С утра в крови будут наблюдаться сильные изменения, лейкоциты повысятся, да и другие вещества также будут содержаться в крови с отклонениями от нормы. Но дышать на доктора нежелательно, иначе ваш план будет раскрыт.

Sa
Sajidam

не знаю-в чем ПЛОХОЙ?

Assyr

Объешься сахара (за несколько минут до анализа -сахар переваривается за 15 - 30 минут) и напейся вечером перед анализами