Валентина Лысова

Если брать ипотеку 1300000 по 8% годовых на 5 лет, сколько выходит ежемесечно?

Елена Родина

26 359 руб.

Но даже не знаю где Вы такое предложение могли найти...

Andrey Agafonov

Примерно по 26 400 в месяц. А где это под 8% дают?

Танюся Власова

это не ипотека ...больно срок маленький
тыщ по 30 в месяц надо будет платить

Венера Палашкина

Ипотечных кредитов таких не знаю. Но знаю как можно купить жильё в рассрочку под 3.5% годовых на 10 лет максимум. Есть даже федеральный закон 215 о "Жилищных накопительных кооперативах". Другое дело что мало кто о нём знает.