Александр

Куда можно сдать монеты 1932 и 1928 года достоинством 10 и 20 коп. И сколько они стоят?

Виктор Тришков

Только нумизматам. Возможно им красная цена двадцать рублей. Возможно они подороже. Следует учитывать их сохранность, тираж, есть ли на них брак (брак чсто стоит дороже, потому, что встречается реже) .

Но я уверен, если они что-то стоят, коллекционеры все равно купят их у вас куда дешевле.

Артем Пупынин

если не содержат драгметаллов, то ценности не имеют

Mister Pak

В пункт приема цветмета за 300 рублей за килограмм.