Екатерина Шевченко

Как можно убрать в музыке все звучания кроме ударных?

Я хотела найти партию ударных своей любимой песни, но в интернете партии нет, так что придётся самой писать.
Так через какую программу можно заглушить все звучания (вокал, гитары) кроме ударных? Чтобы хорошо слышалось всё от и до! 🙂
Подскажите кто знает!
Можно ли как-то это сделать через программу Adobe Audition? Если да, то как?

Максим Крайнов

Могу сделать для Вас отдельно ударные сегодня вечером. Можно отписать мне на почту: squall07@mail.ru. А так, если самой, то делаем следующим образом: ищем guitar pro версию желаемой песни, удаляем там поочерёдно все дорожки, кроме ударных, экспортируем в миди, миди файл закидываем в кубейс, обрабарываем VST плагинами, задаём нужный темп, сохраняем как MP3 и вуаля, ударная партия готова) Но лучше всё же обратиться ко мне в личко, я всё сделаю быстро и в хорошем качестве.