Ю*
Юлёк ***

поменял моновпрыск с машиной стало твориться ерунда всякая.

на холостых работает ровно и хорошо, как только включаю скорость начинает дергаться, и такое ощущение что трогаюсь с третей передачи, но если тронулся едит нормально пока газу не поддашь, как только нажал на педаль газа он опять начинает дергаться. подскажите че делать

Татьяна Заборова

на диагностику!

Armine Movsisyan

Обеднённая смесь однозначно. Других вариантов нет. Ну может мозги глючат но врятли.