Павел

помогити со сном что он обозначяет?

приснился сон будто гуляла со своей кошкой британской породы и тут вдруг на нас напала собака вроде немецкий дог и я начала свистеть и кричать он убегал но потом сорвался голос но тут проходит какой-та мужчина с котенком оцылота и спасает нас потом но потом я пригласила его ко мне домой и его котенок начал нападать на мою кошку но но с ней было все нормально и через некоторое время каким та магическим образам появилась еще одна кошка точь в точь как моя кошка но только у клона была веревка на шеи и к ней была привезены две бирки одна белая а другая розовая но на них не было ничего помогите что этот сон обозначает

Амина Алипханова

бред сивой кобылы

Ил
Ильгам

ваши взаимоотношения с мужчинами на уровне соблазна и искушения... и ваше желание зависеть от мужчин